Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миллиардер Блаватник купил издательский дом "Провинция"

Миллиардер Блаватник купил издательский дом "Провинция"
Леонард Блаватник. Фото с сайта talks.su
Миллиардер Леонард Блаватник приобрел издательский дом "Провинция", под началом которого действуют 25 еженедельных региональных газет общим тиражом 650 тысяч экземпляров и федеральный сборник сканвордов "Залепуха", пишет "Коммерсантъ". По словам источника на медиарынке, сделка по покупке была безденежной. Издательство фактически отдано за долги Балватнику экс-владельцем "Провинции" Борисом Гиллером. О смене хозяина руководство было проинформировано на общем собрании еще в феврале этого года. О том, что Гиллер больше не является собственником ИД, также сообщила представитель "Провинции" Ирина Колотилова, однако она отказалась раскрыть информацию о новых владельцах.
"Сейчас идет процесс, в результате которого права собственности на ИД перейдут группе инвесторов, но конечный бенефициар - господин Блаватник", - подтвердил источник в окружении бизнесмена. Он также добавил, что решение о будущем актива - его перепродаже или развитии - руководство примет после оформления всех документов, что займет несколько месяцев. "Вряд ли новая команда сейчас вообще представляет, что делать с этим активом. Развивать его и выводить на безубыточность будет трудно", - отмечает гендиректор ИД "Ньюс медиа - Рус" Арам Габрелянов. Издательский дом был выставлен на продажу через торги в ноябре 2009 года. Они должны были состояться 25 января в московском офисе издательства, но их отменили за неделю до назначенной даты без объяснения причин. Начальная цена предполагалась в размере 18 миллионов долларов. По словам топ-менеджера "Провинции", примерно эту сумму составляли долги ИД. Отметим, что покупка актива в печатных СМИ для ныне гражданина США Блаватника является первым опытом. В России его компания Access Industries владеет 63 процентами киностудии "Амедиа", а до 2009 года ей принадлежало и около шести процентов телевизионного холдинга "СТС Медиа". 5 февраля сообщалось об участии Access Industries в покупке киностудии Metro-Goldwyn-Mayer Inc. (MGM). Компания уже прошла во второй тур конкурса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама