Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сообщникам Аблязова в Москве предъявили обвинения

Сообщникам Аблязова в Москве предъявили обвинения
БТА Банк. Фото Карандашов Петр
Арестованным в Москве руководителям компании "Евразия логистик", проходящим в качестве соучастников по делу о хищениях в казахстанском "БТА Банке", предъявили официальные обвинения, пишет "Коммерсантъ". Им инкриминируется участие в хищении кредитов на крупные суммы и дорогостоящей недвижимости. Обвинения предъявлены гендиректору и совладельцу "Евразии логистик" Александру Волкову, главе юридического департамента Денису Воротынцеву, директору по экономике Алексею Белову и финдиректору Артему Бондаренко. Им инкриминировали статьи 159, 165, 174.1 и 327 Уголовного кодекса РФ (мошенничество в особо крупном размере, легализация преступных доходов, подделка документов и причинение имущественного ущерба).
По версии следствия, бывший руководитель "БТА Банка" Мухтар Аблязов после того как узнал, что правительство Казахстана собирается национализировать банк решил провести финансовую махинацию. Для этого он организовал преступную группу, в которую кроме четверых ныне арестованных руководителей "Евразии логистик", вошли гендиректор ООО "ИПГ Евразия" Игорь Кононко и председатель совета директоров этой компании Артур Трофимов. В уголовном деле говорится, что мошенники при помощи поддельных документов похитили залоговые земельные участки в Домодедовском районе, оцениваемые в 2,8 миллиарда долларов. Кроме того, группировка выдала на десятки подставных офшорных компаний несколько кредитов на более 776,4 миллиона рублей (23,5 миллиона долларов), около 18,9 миллиона евро (25,6 миллиона долларов) и более 1,4 миллиарда долларов. Эти деньги также были похищены. Руководителей "Евразии логистик"арестовали 18 марта текущего года. Аблязов, Кононко и Трофимов объявлены в розыск.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама