Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Коммерсантъ" сообщил о провале проекта Volga Siber

"Коммерсантъ" сообщил о провале проекта Volga Siber
Фото с сайта autosuper.ru
Группа "ГАЗ" официально заявила, что в 2010 году может остановить свой проект легкового автомобиля - выпуск седана Volga Siber, пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на президента ОАО ГАЗ Николая Пугина. По его словам, производство Siber "не может долго длиться" и что, "видимо, пошел последний год". Автомобиль предполагалось сделать "служебным представительским автомобилем, но этого не произошло". По его мнению, компании надо развивать легковой сегмент не самостоятельно, а вместе с иностранным партнером. Остановка производства не означает, что компания полностью откажется от идеи выпуска автомобиля. Также Пугин сообщил, что окончательного решения об остановке проекта не принято.
Однако позже 12 марта в редакцию Vesti.kz обратился представитель пресс-службы Группы "ГАЗ" с опровержением этой информации. По данным источника, газета "Коммерсантъ" неверно интерпретировала слова главы предприятия. С соответствующим пресс-релизом можно ознакомиться здесь. Проект Siber был запущен группой "ГАЗ" в 2008 году. Линия по сборке автомобиля, мощностью в 100 тысяч машин в год, была куплена у DaimlerChrysler за 150 миллионов долларов. Тогда же руководство компании говорило, что на платформе Siber можно строить не только легковые седаны, но даже легкие коммерческие грузовики (LCV). В 2009 году "ГАЗ" произвел 2,2 тысячи автомобилей этой модели. По словам управляющего директора AG Capital Александра Агибалова, решение об остановке выпуска Siber будет верным, так как производство этой модели является убыточным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама