Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

GDF Suez присоединилась к "Северному потоку"

GDF Suez присоединилась к "Северному потоку"
GDF Suez. Фото © AFP
"Газпром" и французская GDF Suez подписали меморандум о вхождении французской компании в проект строительства газопровода Nord Stream ("Северный поток"), сообщает РИА Новости. GDF Suez получит девять процентов акций проекта. Сделку планируют закрыть до апреля текущего года. С 2015 года объем поставок для GDF Suez по "Северному потоку" может достигнуть 1,5 миллиарда кубометров. На церемонии подписания меморандума присутствовали президент России Дмитрий Медведев и президент Франции Николя Саркози.
Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и генеральный директор GDF Suez Жерар Местралле отметили, что в сделке по вхождению французской компании наметился прогресс. Таким образом, строительство "Северного потока" планируется начать в апреле текущего года. Напомним, 12 февраля премьер-министр РФ Владимир Путин отметил, что строительство газопровода "Северный поток" завершат в мае 2011 года. А в сентябре того же года планируют пустить газ по газопроводу. "Газпром" получил последнее разрешение на прокладку трубопровода "Северный поток" от региональных властей Финляндии. Ранее на строительство "Северного потока" дали разрешение власти Дании, Швеции, России и Германии .

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама