Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украденные из налоговой службы Латвии данные появились в интернете

Украденные из налоговой службы Латвии данные появились в интернете
Коллаж © РИА Новости, из архива Vesti.kz
Похитивший из системы электронного декларирования Службы государственных доходов Латвии данные хакер начал выкладывать их в интернете, сообщает РИА Новости. К настоящему моменту во всемирной паутине появились сведения о зарплатах некоторых работников отвечающего за общественный транспорт в Риге муниципального предприятия "Рижское сообщение". Ссылка на документы была в четверг опубликована в социальной сети Twitter. Информация о самой крупной в истории Латвии утечке информации появилась вечером 14 февраля. Всего были похищены 7,4 миллиона электронных документов. В руки к хакерам попала конфиденциальная информация о высших должностных лицах Латвии, коммерческих компаниях и физических лицах, а также о сотрудниках канцелярии президента Латвии и других госструктур.
В среду на связь с известным латвийским журналистом Янисом Домбрусом вышел хакер по имени Нео. В онлайн-интервью он представился членом "Народной армии четвертого возрождения", целью которой является достижение благополучия для Латвии. По словам Нео, копированием данных занимались три человека. Об уязвимости в системе хакерам рассказал один из ее разработчиков. Ранее полиция безопасности предупредила, что похищенные сведения могут быть использованы в преступных целях. Заработок в интернете правоохранительные органы пока никак не прокомментировали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама