Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Австралийского спамера оштрафовали на 15,2 миллиона долларов

Австралийского спамера оштрафовали на 15,2 миллиона долларов
Фотоиллюстрация с сайта giurisprudenza.netsons.org
Суд США обязал жителя Австралии Лэнса Аткинсона (Lance Atkinson) заплатить 15,2 миллиона долларов за распространение спама, сообщает Computerworld. Федеральная торговая комиссия (ФТК) США установила, что 26-летний Аткинсон и его сообщник Джоди Смит (Jody Smith) в декабре прошлого года отправили более миллиарда нежелательных электронных посланий. Смит, которому грозит пятилетнее тюремное заключение, признал свою вину и согласился выплатить 800 тысяч долларов штрафа.
Используя глобальную сеть ботов, спамеры отправляли пользователям рекламные сообщения о продаже гормональных таблеток по снижению веса и "Виагры". Кроме того, ссылки в письмах перенаправляли пользователей на другие веб-сайты. Адреса электронной почты злоумышленники добывали с помощью специальной программы Affking. По словам представителей ФТК, рекламируемые спамерами товары не были сертифицированы министерством здравоохранения США и были изготовлены в Индии. Кроме того, Аткинсона обвиняют в краже информации с кредитных карточек. На открытую преступником интернет-компанию Inet Ventures Pty поступило свыше трех миллионов жалоб от пользователей. Некоммерческая компания по борьбе со спамом и фишингом Spamhaus объявила, что ботнет Аткинсона является самой крупной спам-сетью в мире.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама