Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

McDonald's наградили за инвестиции в Россию

McDonald's наградили за инвестиции в Россию
Компания McDonald's получила премию "За заслуги в области иностранных инвестиций в России-2009", пишет "Коммерсантъ". Организаторами этой традиционной ежегодной премии за наибольший инвестиционный вклад в Россию являются Альфа-банк и Школа бизнеса Оксфордского университета. Нынешняя церемония вручения награды прошла в доме приемов МИДа. Гостями церемонии стали председатель совета директоров "Вимм-Билль-Данна" Давид Якобашвили, совладелец "Реновы" Виктор Вексельберг, члены Совета федерации Александр Починок и Наталья Дементьева, а также главный редактор Forbes Максим Кашулинский. Кроме этого, на вечер был приглашен американский экс-сенатор Чарльз Хегель, выступивший с лекцией.
McDonald's на этом вечере представлял президент компании в России и странах Восточной Европы Хамзат Хасбулатов. Именно он поднялся на сцену для того, чтобы получить стеклянную статуэтку. "Нам всего 20 лет, мы вложили всего около миллиарда, но могли бы подождать еще", - заявил он. Впервые премия за инвестиционный вклад в Россию была вручена в 2003 году. В разные годы ее обладателями становились крупнейшие иностранные компании, в том числе General Motors и Procter & Gamble.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама