Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Windows 7 обошла по продажам Vista на 234 процента

Windows 7 обошла по продажам Vista на 234 процента
Согласно данным аналитической компании NPD Group, розничные продажи новой операционной системы Windows 7 в первые дни после официального анонса (22 октября) на 234 процента превзошли аналогичный спрос на Windows Vista на рынке США, сообщается в пресс-релизе компании. Что касается дохода от реализации "семерки", то он в первые дни после презентации ОС от Microsoft на 82 процента превышал выручку от первоначальных продаж Windows Vista. По словам вице-президента отраслевого анализа NPD Group Стивена Бэйкера (Stephen Baker), основным фактором успешной реализации Windows 7 стали высокие скидки во время предварительных заказов и сильные маркетинговые ходы. Так, стоимость версии Windows 7 Home Premium и Professional сейчас составляет 120 и 200 долларов соответственно, но до старта продаж ОС были доступны по ценам 76 и 147 долларов. Возможно, аномальный рост продаж Windows 7 заключается и в том, что Microsoft предоставила европейским пользователям свободу выбора веб-браузера, а также возможность не активировать ключ к ОС в течение 120 дней.
Кроме этого, аналитики отмечают, что выход Windows 7 поспособствовал увеличению объема продаж персональных компьютеров (РС) в последнюю неделю октября на 49 процентов по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году и на 95 процентов по сравнению с неделей до старта продаж. Стоит отметить, что продажи PC во время запуска Vista увеличились на 68 процентов от объема продаж за предыдущий год и 170 процентов за неделю до старта. В свою очередь, генеральный директор Microsoft Стив Балмер (Steve Ballmer) назвал текущие продажи ОС Windows 7 "фантастическими". "Выручка от реализации Windows 7 превзошла доходы от продаж любой другой программной платформы корпорации в течение полутора первых недель после презентации. Такого в истории существования ОС корпорации еще не было", - подчеркнул Балмер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама