Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За три года Sony потеряла почти пять миллиардов долларов

За три года Sony потеряла почти пять миллиардов долларов
Фото из архива Vesti.kz
С момента появления на рынке приставки Sony PlayStation 3 компания Sony потеряла 4,7 миллиарда долларов, сообщает Edge Online. Таковы убытки подразделения, которое занимается продвижением игровых консолей и устройств серии Vaio. Полгода назад подразделение PlayStation объединили с Vaio под общим названием Сетевые продукты и услуги.
В 2007 году потери компании из-за игровых консолей составили около двух миллиардов долларов. В 2008 - около миллиарда. В текущем году компании удалось сократить финансовые потери до 577 миллионов долларов, однако в следующие два квартала они превысили миллиард долларов. Sony PlayStation 3 появилась в ноябре 2006 года. К октябрю этого года компания продала около 27 миллионов консолей. Стоит отметить, что аналогичное подразделение Microsoft потеряла 4,2 миллиона долларов за четыре года после выхода игровой консоли Xbox.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама