Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россию по делу ЮКОСа в Страсбурге представит новый судья

Россию по делу ЮКОСа в Страсбурге представит новый судья
Коллаж РИА Новости
По факту жалобы ЮКОСа в Европейском суде по правам человека в Страсбурге Россию будет представлять новый судья - доцент юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Андрей Бушев, пишет "Коммерсантъ". Новая кандидатура была предложена в связи с самоотводом судьи Валерия Мусина, ранее представлявшего интересы России, но вынужденного снять с себя полномочия после избрания его членом совета директоров "Газпрома". Таким образом, корпоративную жалобу ЮКОСа на разрушение компании и отчуждение ее активов на заседании суда 19 ноября будет оспаривать 43-летний Бушев. "Я хорошо знаю Андрея Бушева не только как талантливого, известного ученого, но также как опытного практика и арбитра, причем именно в вопросах, связанных с обслуживанием бизнеса", - прокомментировал назначение нового судьи Мусин.
По правилам Страсбургского суда, государство должно выбрать нового судью ad hoc (для участия в определенном деле) в течение двух месяцев. Назначение на пост судьи находится в компетенции президента. Напомним, в апреле 2004 года лондонский адвокат ЮКОСа подал жалобу на РФ в Страсбургский суд в связи с продажей 19 декабря 2004 года с торгов основного актива ЮКОСа (76,79 процента акций ОАО "Юганскнефтегаз") ООО "Байкал Финанс Групп", которое вскоре выкупила компания "Роснефть". В 2006 году иностранные кредиторы ЮКОСа подали в суд на компанию, после чего начался процесс ее банкротства. Существование ЮКОС прекратил по решению суда 12 ноября 2007 года, а 21 ноября уже был исключен из государственного реестра юридических лиц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама