Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Google запустил службу статистики Internet Stats

Google запустил службу статистики Internet Stats
Фото из архива Vesti.kz
Компания Google запустила новый проект, на котором публикуются статистические данные от разнообразных источников со всего мира, сообщает ReadWriteWeb. Сайт под названием Internet Stats располагается на британском домене компании google.co.uk. В скором времени ожидается выход глобальной версии сервиса. Несмотря на британский адрес сайта, публикуемая статистическая информация относится ко всему миру. Все данные разбиты на пять основных категорий: технологии, макроэкономические тенденции, медийное потребление, средства массовой информации и склонности потребителей. В каждой категории существуют подгруппы, позволяющие сузить направление поиска.
На случай, если пользователь ищет какую-то конкретную информацию, в сервисе существует возможность поиска. Статистические данные предоставляют более 50 независимых международных источников. Среди них BusinessWeek, Commission of the European Communities, Deloitte, The Economist, Financial Times, Guardian, HarvardBusiness.org, JP Morgan, KMPG, Media & Marketing, Mediascope Europe, New York Magazine, PriceWaterhouseCoopers, Reuters, Times Online и Wall Street Journal. Стоит отметить, что кроме традиционного поисковика в Google существует множество дополнительных проектов. Среди них есть приложения для работы с документами в режиме онлайн, почта, карты, словари, переводчики, новости, календарь и специальный раздел для ученых.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама