Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Yahoo! и Microsoft объединятся против Google

Yahoo! и Microsoft объединятся против Google
Yahoo! и Microsoft. Иллюстрация с сайта rxpblog.com
Компания Yahoo! и корпорация Microsoft сегодня должны подписать договор о сотрудничестве в сфере интернет-поиска, пишет The Wall Street Jornal. Как сообщает издание, целью создания подобного альянса станет повышение конкурентоспособности компаний в области интернет-поиска. Так, альянс планирует потеснить лидера в этой сфере - компанию Google. Отмечается, что Yahoo! согласилась использовать на своем сайте Bing search - новый поисковый движок от Microsoft. За две недели Bing удалось захватить 12 процентов поискового рынка США.
Кроме этого, Yahoo! планирует сосредоточиться на продаже рекламы. Компания собирается продавать рекламные площадки не только на своих сайтах, но и на страницах Microsoft. Остальные условия сделки пока не разглашаются. В феврале прошлого года Microsoft попыталась купить Yahoo! за 44,6 миллиарда долларов. Однако сделка сорвалась, а основатель Yahoo! Джерри Янг ушел с поста гендиректора компании. В Соединенных Штатах Yahoo! занимает второе место по популярности после Google, а по объемам просмотров медийной рекламы даже лидирует. Тем не менее, продажи интернет-рекламы у Yahoo! в последнее время падали. В первом квартале 2009 года показатели понизились на 13 процентов в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. У Google за то же время доходы выросли на шесть процентов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама