Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Москве состоялось автошоу Bavaria Moscow City Racing

В Москве состоялось автошоу Bavaria Moscow City Racing
фото с bmcr.ru
В Москве состоялось автомобильное шоу Bavaria Moscow City Racing, главным событием которого стали заезды болидов "Формулы-1", сообщает РИА Новости. Столицу России посетили такие известные гонщики, как Казуки Накаджима из Williams, Хейкки Ковалайнен из McLaren и Дэвид Култхард из RedBull. Мероприятие не обошлось без инцидентов. За час до начала шоу, на Кремлевской набережной произошла автомобильная авария.
Bavaria Moscow City Racing решили посмотреть несколько десятков тысяч человек. Движение в центре города было ограничено. Гонщики показывали свое мастерство на 4,5-километровой трассе по Кремлевской и Москворецкой набережным, Моховой улице и Манежной площади Москвы. Правительство столицы рассматривает возможность проведения заездов ежегодно. В прошлом году Bavaria Moscow City Racing посетили более 50 тысяч зрителей. Москвичи своими глазами увидели заезды Williams и Red Bull.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама