Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Yahoo! начала масштабную реструктуризацию

Yahoo! начала масштабную реструктуризацию
Yahoo!. Фото с сайта english.vietnamnet.vn
Интернет-компания Yahoo Inc. объявила о планируемом закрытии GeoCities, сайта предоставляющего бесплатный хостинг для пользователей, сообщает cbs4.com. Сервис прекратит работу в этом году. В настоящий момент на сайте опубликовано объявление о скором закрытии, при этом пользователям предлагают зарегистрироваться на аналогичном сайте Yahoo Web hosting за 5,98 доллара в месяц.
На ряду с GeoCities Yahoo! упразднит такие интернет-ресурсы как Yahoo Briefcase, Farechase, My Web, RSS ads, Yahoo Pets, Yahoo Live, Kickstart и Yahoo For Teachers. Недавно поисковик, в попытке сократить расходы, подключил свое интернет-радио Launchcast к службе CBS из-за резкого увеличения размера комиссионных отчислений владельцам авторских прав на музыку, звучащую в эфире. Проведение реформ в структуре компании Yahoo! является частью планов по закрытию непопулярных и не приносящих доходов сервисов, а так же тех, которые не совпадают с долгосрочными целями компании. С приходом на пост исполнительного директора Кэрол Барц (Carol Bartz), темпы реструктуризации значительно возросли. В рамках изменения структуры компании, Yahoo планирует уволить примерно 700 своих сотрудников. Это уже третья волна сокращений за последние 14 месяцев. В настоящее время Yahoo! является одним из первых по посещаемости веб-сайтов во всемирной сети. По данным представителей компании, у поисковика более 500 миллионов пользователей по всему миру. За первые три месяца этого года Yahoo! заработала 118 миллионов долларов. Таким образом, чистая прибыль компании снизилась на 78 процентов, когда за аналогичный период прошлого года доход компании составил 537 миллиардов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама