Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даулет Турлыханов о скандальной драке: С сыном таксиста такой шумихи не было бы

Даулет Турлыханов о скандальной драке: С сыном таксиста такой шумихи не было бы
©tengrinews.kz

Известный в прошлом казахстанский борец греко-римского стиля Даулет Турлыханов подробно рассказал о своей точке зрения на скандал по поводу драки его сына, сообщают Vesti.kz.

В интервью YouTube-каналу Динары Сатжан призер Олимпиад и чемпионатов мира отметил, что огласку происшествие получило только из-за его имени. 

Напомним, в феврале в Алматы избили известного адвоката, травмы получила и его супруга, оказавшаяся рядом. По словам пострадавших, они пытались заступиться за девушку, которой наносил удары сын Турлыханова, а в итоге сами были избиты. 

- Ему не 18 лет, он 2003 года рождения. Со своей девчонкой пошел в ночной клуб, в районе 12 (ночи) инцидент получился. Здесь одно "но" - то, что он сын Турлыханова. Из-за этого такой переполох. Если был бы сыном таксиста или шофером автобуса, такой шумихи бы не было. Я, конечно, не одобряю, чтобы он в общественном месте дрался, показывал силу, кулаки. Он у меня и так получил за это. Я ему говорю: "Почему ты подводишь", как аксакал ему уже говорю. Он говорит: "Он сам туда-сюда". Теперь пусть разбираются следственные органы, - сказал Турлыханов.

- Вы говорите, что сын "получил". Получил в тот же день или когда вы узнали?

- Когда узнал. Они скрывают это, молодежь. Мы тоже дрались. Все пацаны по молодости, бывает же. Но из этого раздувать, что отец такой... Таких патриотов, как я, мало. Пусть найдут таких патриотов. Конечно, я хочу, чтобы казахская молодежь сильная была.

Даулет Турлыханов - советский и казахстанский борец греко-римского стиля. Заслуженный тренер Республики Казахстан. Серебряный (1988) и бронзовый (1992) призер Олимпийских игр. Чемпион Азиатских игр (1994), чемпион Европы (1987) и мира (1989).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама