Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-чемпиона мира по боксу порезали ножом во время празднования Нового года

Экс-чемпиона мира по боксу порезали ножом во время празднования Нового года
Фото: noticiasleticia.co
Экс-чемпиона мира аргентинца Хорхе Барриоса (53-4-1, 36 КО) доставили в госпиталь в городе Капийя-дель-Монте после нападения во время празднования Нового года, сообщает vRINGe.com

У боксера травмированы грудная клетка, правая рука и спина. Экс-чемпиона также ограбили, забрав телефон и кошелек. 

По данным местных СМИ, в нападении обвиняется некий Энрике Икаро, который, как и Барриос, родился в городе Тигре. Сообщается, что боксер праздновал Новый год, когда к нему подошел неизвестный, обнял и нанес несколько ударов ножом. После этого отобрал бумажник и телефон и скрылся с места происшествия в толпе отмечающих праздник. 



Рассматривается также и версия мести. Якобы нападающий сказал Барриосу: "Это тебе за  людей, которых ты убил". Возможно, речь идет об инциденте в январе 2010 года, когда Барриос был причастен к ДТП, которое унесло жизнь 20-летней беременной женщины - боксер не обратил внимания на красный сигнал светофора, а после того, как сбил женщину, скрылся с места преступления.

Спустя несколько часов боец обратился в полицию. Он подозревался в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, но доказать это не представлялось возможным. В апреле 2012 года он был признан виновным, а спустя 2,5 года попал за решетку  и провел в тюрьме 3,5 года.

В 2018 году после восьмилетнего перерыва Барриос возобновил карьеру и выиграл три боя, в которых его соперниками были малоизвестные боксеры с отрицательными рекордсами. Последний раз на ринг он выходил 28 сентября. 

Отметим, что чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Барриос был с апреля 2005 по сентябрь 2006 года. Он провел две успешные защиты. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама