Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-боксер тяжеловес примкнул к "желтым жилетам", избил ногами полицейского и сам сдался

Экс-боксер тяжеловес примкнул к "желтым жилетам", избил ногами полицейского и сам сдался
Фото с сайта lexpress.fr
Бывший чемпион Франции по боксу в полутяжелом весе Кристоф Деттинже (18-4-1, 7 КО) был арестован после того, как во время очередной акции протестов "желтых жилетов" применил бойцовские навыки по отношению к полицейскому.

На видео видно, как экс-боксер нападает на мосту на пытающегося защищаться щитом полицейского, а позже бьет ногами упавшего на землю другого стража порядка.

Как сообщает BoxingScene.com, инцидент с участием Деттинже произошел в Париже в субботу, 5 января. В понедельник (7 января) боец сдался властям и был помещен под стражу. Министр внутренних дел Франции заявил, что подозреваемый сдался сам и "должен ответить за свои действия".

После того как запись попала в Сеть, Деттинже записал видео с извинениями, но добавил, что "защищался", так как полиция якобы применила против него и жены слезоточивый газ.

"Во мне кипит злоба всего народа, всех людей. Я насмотрелся на всех этих президентов, министров, прочих чинуш, которые не могут быть нам должным примером. За все ошибки расплачиваемся всегда мы, народ. Французы, я всем сердцем с вами. Но необходимо продолжать бороться мирным путем", - добавил Деттинже.



Деттинже завершил карьеру боксера в тяжелом весе пять лет назад после поражения нокаутом во втором раунде от Жан-Марка Монроза. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
23 ноября, 09:15
Происшествия
©instagram.com/leomessi/ Жена Месси получила печальные новости
16 сентября 2023, 17:23
Происшествия
©@wbcmoro Трагедией завершился поединок за титул WBC
3 августа 2023, 17:14
Происшествия
©Wikimedia Commons Крокодил съел футболиста
23 июля 2023, 18:59
Происшествия
©Cnnturk.com Турецкого футболиста избили после ДТП

Реклама

Реклама