Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

ЧМ по хоккею: прогноз эксперта на матч Финляндия - Словакия

ЧМ по хоккею: прогноз эксперта на матч Финляндия - Словакия
©Parimatch

26 мая в 23:20 фаворит чемпионата мира по хоккею Финляндия встретится со сборной Словакии. Константин Пушкарев, эксперт Parimatch и бывший игрок НХЛ, предсказывает исход.

Сборная Финляндии - один из фаворитов ЧМ по мнению аналитиков, чьи прогнозы подкрепляются 6 победами сегодняшних героев в семи матчах группового этапа. Быстрые контратаки и надежная оборона - визитная карточка номинальных хозяев, на что красноречиво намекает количество забитых и пропущенных шайб: 25/5.

Словакам для выхода в плей-офф хватило четырех побед в группе. Интересно, что они сперва допустили ряд поражений, после чего смогли реабилитироваться перед болельщиками. За семь матчей они оформили 23 шайбы, пропустили 19.

Резюмируя все вышесказанное, следует подчеркнуть, что словаки слишком много пропускают. Немаловажным фактором является и то, что финны быстрее своего сегодняшнего соперника. Собрав воедино все аргументы и факты, Константин Пушкарев предсказывает, что "суоми" выиграют с форой в две шайбы и больше.

"Финляндия пропустила всего пять голов за весь турнир, поэтому словакам будет довольно тяжело. Кажется, что в этом матче все более-менее понятно, однако стоит помнить, что это плей-офф - здесь может случиться что угодно".

Коэффициенты от Parimatch:
П1 - 1.33, Х - 5.70, П2 - 7.70

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама