Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В IIHF обеспокоились проведением в Беларуси ЧМ по хоккею с участием сборной Казахстана

В IIHF обеспокоились проведением в Беларуси ЧМ по хоккею с участием сборной Казахстана
Хоккеисты сборной Казахстана. Фото: ХК "Барыс"©
Вице-президент Международной федерации хоккея (IIHF) Калерво Куммола поднял вопрос о месте проведения чемпионата мира 2021 года на фоне политических протестов в Беларуси. Об этом сообщает "Прессбол".

На заседании IIHF, прошедшем 11 августа, функционер рассказал о политической и эпидемиологической ситуации в Беларуси. После его доклада глава организации Рене Фазель заявил, что нужно изучить ситуацию и подождать две недели, прежде чем принимать какое-то решение.

Также Куммола рассказал, что его взгляды не совсем сошлись с позицией представителя Беларуси, который утверждал, что не стоит смешивать политику со спортом. Чиновник не уверен, что политическая ситуация и отношение к коронавирусу в Беларуси в итоге приведут к тому, что у Минска заберут право проведения чемпионата мира, так как в стране в развитие хоккея вложено много денег.

В Беларуси уже несколько дней продолжаются гражданские протесты после выборов президента, на которых победил Александр Лукашенко.

Турнир, который должен пройти в Минске и Риге, стартует 21 мая 2021 года, финал - 6 июня. Сборная Казахстана попала в группу с командами Канады, Финляндии, США, Германии, Латвии, Норвегии и Италии. Группу А составили сборные России, Швеции, Чехии, Швейцарии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама