Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Николай Антропов вспомнил игры с братьями Корешковыми в сборной Казахстана

Николай Антропов вспомнил игры с братьями Корешковыми в сборной Казахстана
Николай Антропов. Фото: Vesti.kz. Юлия Милова©
Бывший форвард сборной Казахстана по хоккею Николай Антропов в интервью сайту Шайба.kz рассказал об игре в одном звене с Александром и Евгением Корешковыми.

- На Олимпиаде в Турине вас поставили в звено к братьям Корешковым. Мы помним, что у них было невероятное взаимопонимание. Каково было играть с ними?

- По-моему, я был там лишний, если честно (смеется). Они видели друг друга с закрытыми глазами. Еще на чемпионате мира 1998 года, когда Борис Викторович Александров взял меня в Швейцарию, на одну или две игры поставили в звено с братьями Корешковыми. Естественно, они были такие звезды, а тут какой-то пацан в маске. Играть с ними - это было нечто. Такие эмоции, что меня аж трясло. Каждый раз, когда выходил на лед, мне надо было просто быстрее отдать им шайбу.

Когда приехал в Турин, главный тренер Николай Иванович Мышагин тоже поставил меня с ними. Эмоции и воспоминания пошли, как в 1998 году. Помню, тогда приехал из лагеря новичков "Торонто Мэйпл Лифс". За неделю чуть-чуть окунулся в канадский хоккей. Там меня научили, что надо вбрасывать шайбу при входе в зону. Сыграл две-три сменки, вбросил пару раз шайбу. Потом ко мне на лавочке подошел то ли Саня, то ли Женя, говорит: "Слышишь, ты такое в Канаде будешь делать, а здесь давай в пас играй, будем разыгрывать". Я такой: "Да-да, все понял".

Антропов - воспитанник усть-каменогорского "Торпедо". В НХЛ также играл за "Нью-Йорк Рейнджерс", "Атланта Трэшерз", "Виннипег Джетс". В России выступал за московское "Динамо", с которым завоевал серебряные медали чемпионата страны и Евролиги, а еще за "Ак Барс" и "Локомотив". В период 2012-2015 годов защищал цвета "Барыса", после чего завершил карьеру.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама