Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минус Канада, или с кем сыграет Казахстан за прописку в элитном дивизионе МЧМ по хоккею

Минус Канада, или с кем сыграет Казахстан за прописку в элитном дивизионе МЧМ по хоккею
Фото: iihf.com
Список соперников молодежной сборной Казахстана по хоккею за сохранение прописки в элитном дивизионе чемпионата мира сократился на одну команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Еще накануне подопечные Сергея Старыгиналишившиеся шансов на выход в плей-офф после трех поражений подряд, попадали на Канаду, занимавшую последнее место в группе В. Однако победа над командой Германии (4:1) позволила "кленовым листьям", набравшим шесть очков в трех турах, пробиться в плей-офф МЧМ-2020, проходящего в Чехии.

Теперь в серии игр за сохранение прописки в элитном дивизионе казахстанская "молодежка" встретится с Германией, Россией или Чехией.

После трех матчей группового этапа Германия и Россия набрали по три очка, а у Чехии на балл больше. В турнирной таблице группы B, где с восемью очками лидируют американцы, чехи занимают третье место, россияне - четвертое, немцы - пятое. 

Соперник казахстанцев определится по итогам матчей Канада - Чехия и Россия - Германия, которые состоятся сегодня, 31 декабря.

Из группы А в плей-офф сыграют команды Финляндии, Швеции, Швейцарии и Словакии. 

Добавим, серия утешительных матчей продлится до двух побед одной из команд. Первая игра состоится 2 января, а вторая - 4 января. При необходимости третья встреча пройдет 5 января.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама