Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Третья победа Казахстана на ЧМ-2019 устранила двух конкурентов за путевку в элиту

Третья победа Казахстана на ЧМ-2019 устранила двух конкурентов за путевку в элиту
Две сборные лишились шансов на повышение в классе после третьей победы сборной Казахстана по хоккею на чемпионате мира в первом дивизионе, передает корреспондент Vesti.kz

Сегодня, 2 мая, команда Андрея Скабелки в рамках матча группы А на "Барыс-Арене" в Нур-Султане обыграла Южную Корею - 4:1.

С девятью очками таблицу группы возглавляет Беларусь, которая опережает Казахстан по разнице шайб. Третьей идет Корея (шесть очков), четвертой - Венгрия (3), а Словения и Литва проиграли все три матча и баллов пока не набрали. 

Таким образом, Словения и Литва лишились шансов на выход в элитный дивизион за два тура до завершения ЧМ. Обеим командам еще предстоит очный матч, но даже если кто-то из них наберет максимальные шесть очков, этого не хватит, чтобы подняться выше третьей строчки. 

Путевки в элитный дивизион получат первая и вторая команды ЧМ-2019, а последняя - перейдет в группу B. При равенстве очков между двумя и более сборными приоритет отдается личным встречам. 

Все новости о ЧМ-2019 в Нур-Султане

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама