Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канадский легионер "Барыса", родные и фанаты встретили сборную Казахстана после приезда с МЧМ

Канадский легионер "Барыса", родные и фанаты встретили сборную Казахстана после приезда с МЧМ
Фото Vesti.kz©

Молодежная сборная Казахстана по хоккею вернулась на родину с чемпионата мира, который завершился в Канаде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В международном аэропорту Астаны спортсменов встречали родные и болельщики. Среди них оказался и канадский защитник "Барыса" Даррен Диц, который сейчас проходит процесс натурализации и будет играть за сборную Казахстана. 




"Местами были неплохие моменты. Самое главное - есть над чем работать", - подвел итоги чемпионата мира главный тренер казахстанской "молодежки" Сергей Старыгин.



"То, что там высоко оценили мою игру, ну это болельщики, они видят только хорошее. А надо обращать внимание на плохое тоже и всегда стремиться к лучшему. Часто ли меня спрашивают, родственник ли я Виталию Еремееву? Часто. Но я стараюсь ни за кем не повторять. Могу что-то почерпнуть из его игры, могу и у другого вратаря что-то взять. Сейчас главная задача - закончить сезон, а там уже посмотрим, как сложится", - поделился вратарь команды Демид Еремеев, впечатливший своей игрой канадскую публику.









На МЧМ-2019 команда под руководством Сергея Старыгина в утешительных матчах дважды победила Данию (4:3 и 4:0) и сохранила место в элите. 

В следующем году казахстанская "молодежка" сыграет в группе А, где их соперниками станут победитель МЧМ-2019 Финляндия, участник матча за третье место - команда Швейцарии, а также Швеция и Словакия.

Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама