Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная России на ЧМ-2018 по хоккею употребила водки и икры на 26 миллионов рублей - СМИ

Сборная России на ЧМ-2018 по хоккею употребила водки и икры на 26 миллионов рублей - СМИ
Хоккеисты сборной России. Фото с сайта iihf.com
Финское издание Iltalehti раскрыло некоторые детали пребывания сборной России на чемпионате мира по хоккею в Дании. Об этом сообщает "Чемпионат".

Утверждается, что из-за досрочного вылета команды с мирового первенства в четвертьфинале уже стал известен счет за пребывание в одном из датских отелей. Он составил около 355 тысяч евро, что равно примерно 26 миллионам рублей. Главной статьей расходов якобы стали крепкий алкоголь и икра.

"У них было реально много икры. Во время турнира также заказывалось значительное количество алкоголя, в основном - водки. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела из-за Канады. После поражения водка текла ручьем вместе с икрой", - цитирует Iltalehti якобы одного из сотрудников отеля.

Однако в самом отеле Tivoli опровергли информацию, распространенную финским изданием Iltalehti о безумных тратах российских хоккеистов.

"Отель Tivoli готов выступить с опровержением относительно информации, опубликованной в статье финского издания Iltalehti о пребывании сборной России по хоккею у нас. Материал никак не отражает реального положения дел. Во время пребывания российских хоккеистов мы были в тесном контакте с административным персоналом, обеспечивая специальное диетическое питание. Отель не предоставлял какие-либо спиртные напитки членам российской делегации во время чемпионата мира. Мы резко осуждаем недостоверную информацию, которая была опубликована", — говорится в пресс-релизе отеля. 

Напомним, сборная России покинула чемпионат мира после поражения в четвертьфинале команде Канады (4:5 ОТ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама