Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана по хоккею стартовала с разгромной победы на чемпионате мира

Сборная Казахстана по хоккею стартовала с разгромной победы на чемпионате мира
Евгений Рымарев. Фото РИА Новости©

Сборная Казахстана по хоккею разгромила Венгрию в стартовом матче на чемпионате мира-2018 в первом дивизионе в Будапеште, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 22 апреля, и завершилась со счетом 3:0. С протоколом матча можно ознакомиться здесь


Видеообзор матча Казахстан - Венгрия

Ворота сборной Казахстана защищал уроженец Швеции Хенрик Карлссон, который дебютировал за команду в официальных турнирах под эгидой IIHF. В итоге он покинул площадку "сухим". 

Два периода команды провели без голов, хотя во втором венгры едва не открыли счет, но в этом эпизоде грамотно сработали арбитры, не засчитавшие шайбы.

Выйти вперед сборная Казахстана смогла на 44-й минуте, когда отличился 18-летний защитник Валерий Орехов. Через 57 секунд вторую шайбу в ворота венгров провел нападающий Евгений Рымарев, а на 48-й минуте он же удачно сыграл в большинстве и оформил дубль. 











Еще фото с матча Казахстан - Венгрия

В другом матче первого тура Великобритания обыграла Словению - 3:1, а в 23:30 по времени Астаны на лед выйдут Италия и Польша.

Во втором туре сборная Казахстана встретится с Великобританией. Эта игра пройдет 24 апреля и начнется в 20:00 по Астане. 

Отметим, что две команды, которые займут первое и второе места на чемпионате мира в Будапеште, выйдут в элитный дивизион. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама