Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боченски и Доус выделяются в сборной Казахстана. Они доказали класс своей результативностью - эксперт

Боченски и Доус выделяются в сборной Казахстана. Они доказали класс своей результативностью - эксперт
Фото с сайта ХК "Барыс"

Бывший форвард сборной Украины по хоккею Сергей Варламов прокомментировал матч чемпионата мира-2017, в котором его команда уступила Казахстану со счетом 2:4, сообщает Sport.ua.

- Что скажешь по матчу с Казахстаном? Прогнозировано проиграли?

- Как бы да. Уровень игроков Казахстана выше. Но ребята все равно показали характер, играли, но опять же не хватило результативности на все 60 минут. Сумели вернуться с 0:2, проявили характер, то есть, потенциал есть, но нужно еще работать и держать концентрацию все 60 минут.

- У казахов была мотивация - предстартовый фаворит в случае неудачи мог пролететь мимо топ-дивизиона. На родине у них уже поговаривали об отставке главного тренера.

- Ну, конечно же, Казахстан приезжал сюда, чтобы выйти в элиту, это была единственная задача. Неудачный старт, матч против Кореи заставил играть поединок против нашей сборной только на победу, намного серьезнее воспринимать игру. Было давление, но они с ним справились и смогли выиграть.

- Богдану Дьяченко понравились Боченски и Доус. А тебе?
- Согласен, они выделяются, мастера, которые в КХЛ доказали класс своей результативностью.

- Голы сборной Казахстана забивали не совсем "казахи". Тебя не смущает натурализация, из-за которой национальные команды становятся больше похожи на клубы?
- Это работа тренеров. Нужно искать, комбинировать игроков. Да и ребятам нашим нужно было попроще играть, больше нацеленность на ворота, бросать и идти туда. Не пытаться играть в техничный хоккей, который сборная Казахстана показывает.

Напомним, сборная Австрии по хоккею разгромила Южную Корею и усложнила шансы Казахстана на выход в элиту.

Сегодня, 28 апреля, состоятся последние матчи на ЧМ в Киеве. В 16:30 по времени Астаны сборная Казахстана сыграет с Венгрией, в 20:00 на лед выйдут Польша и Австрия, а в 23:30 стартует встреча Украина - Южная Корея.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама