Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мы понимаем, что ситуация в турнирной таблице напряженная, и неизвестно, что еще будет - Михайлис

Мы понимаем, что ситуация в турнирной таблице напряженная, и неизвестно, что еще будет - Михайлис
Фото с сайта shaiba.kz

Нападающий сборной Казахстана по хоккею Никита Михайлис, забросивший свою первую шайбу на чемпионате мира в матче против Украины, отметил, что команда настраивается только на выход в элиту, сообщает Шайба.kz.

- Матч был непростой, но хорошо, что победили. Впереди еще одна игра. Отдохнем, подготовимся и будем играть в полную силу. Больше выбора у нас нет.

- Какие чувства от чемпионата мира?

- Чемпионат мира еще не закончился, поэтому каких-то особенных чувств нет. Мы понимаем, что ситуация в турнирной таблице напряженная, и неизвестно, что еще будет. Но мы будем настраиваться только на то, чтобы выйти в элиту.

- Почему потеряли очки в матчах с Южной Кореей и Польшей?

- Тяжело сказать. Команда серьезно готовится ко всем играм. Настрой на всех соперников одинаковый. На чемпионате мира нет слабых команд. Наверное, корейцы в том матче больше хотели победить. Мы, видимо, расслабились, из-за чего пропустили, а потом тяжело было отыгрываться. В матче с Польшей не удавалось забить. Шайба не идет в ворота, ничего не получается, пасы неточные. Такое бывает.

- Кажется, у тебя стало больше игрового времени?

- Да, мне дают играть. Когда больше играешь с шайбой, больше создаешь моментов, появляется уверенность в своих действиях.

Напомним, в последнем матче на ЧМ сборная Казахстана 28 апреля встретится с Венгрией. Эта игра начнется в 16:30 по времени Астаны, а в прямом эфире ее покажет телеканал KazSport.

На данный момент с 9 очками в группе лидирует Южная Корея, далее идут Казахстан (8), Австрия (6), Польша (4), Венгрия (3) и Украина (0). При этом казахстанцы и украинцы провели уже по четыре матча, тогда как другие команды - по три. Подробнее с турнирной таблицей можно ознакомиться тут.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама