Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главная задача на ЧМ-2016 не была решена, за что отвечает в первую очередь главный тренер - Назаров

Главная задача на ЧМ-2016 не была решена, за что отвечает в первую очередь главный тренер - Назаров
Андрей Назаров. Фото с сайта eurosport.ru
Главный тренер сборной Казахстана по хоккею и астанинского "Барыса" Андрей Назаров высказался об инициативе профсоюза КХЛ вручать именные перстни за преодоление отметки в 400 матчей и рассказал о своих ближайших планах.

"Прежде всего хотел бы поблагодарить профсоюз и лидера этой организации Андрея Коваленко за внимательное отношение не только к игрокам, но и к нам, тренерам. Так получилось, что Владимиру Васильевичу Крикунову, а также мне посчастливилось стать первыми тренерами в КХЛ, достигшим рубежа 400 игр. Здорово, что эта профессиональная статистика не осталась без внимания профсоюза. Но самое главное, что Коваленко и Ко удается защищать интересы игроков и тренеров, фактически гарантировать выполнение контрактов. Если говорить объективно, то в этом направлении профсоюз сделал многое. Девять лет назад многие наши специалисты не были защищены, а контракты порой просто "висели". Так что нужно замечать и ценить то профессиональное, что происходит в нашем хоккее.

Чемпионат мира? Удалось как минимум одно - детально проанализировать наше выступление в Москве. К сожалению, главная задача не была решена, за что отвечает тренерский штаб и в первую очередь главный тренер. Теперь ясно, когда и какие ошибки были допущены. Остается извлечь из них уроки и жить будущим", - цитирует Назарова Russia-hockey.

Напомним, казахстанские хоккеисты на прошедшем в России на ЧМ-2016 заняли последнее место, набрав в семи играх два очка. Таким образом, сборная Казахстана в четвертый раз подряд вылетела из элитного дивизиона. Сообщалось, что будущее главного тренера сборной Назарова решится в июне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама