Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеры казахстанской "молодежки" по хоккею задействуют весь состав в матче с Латвией

Тренеры казахстанской "молодежки" по хоккею задействуют весь состав в матче с Латвией
Молодежная сборная Казахстана по хоккею. Фото Тамара Вааль©

Тренерский штаб молодежной сборной Казахстана по хоккею (U-20) решил просмотреть всех вызванных на сборы хоккеистов в товарищеском матче против Латвии. Об этом корреспонденту Vesti.kz рассказал тренер команды Сергей Старыгин.

По словам наставника "молодежки", в матче, который состоится в Риге сегодня в 23:00 по времени Астаны, примут участие все 24 игрока, вошедшие в окончательный список команды перед чемпионатом мира. 

Отметим, что завтра Казахстан проведет с Латвией еще одну встречу. С 14 по 20 декабря в Венгрии команда Старыгина примет участие в чемпионате мира в первом дивизионе группы В.

Следить за статистикой матча Казахстан - Латвия можно будет здесь, а по этой ссылке можно знакомиться с расписанием игр сборной на ЧМ. 

Напомним, в состав сборной Казахстана не вошел лучший защитник молодежного чемпионата мира прошлого года Юрий Сергиенко. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама