Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеист сборной России из-за дисквалификации пропустит матч с Казахстаном на ЧМ-2014

Хоккеист сборной России из-за дисквалификации пропустит матч с Казахстаном на ЧМ-2014
Вадим Шипачев против Пекке Йормакке. Фото с сайта sports.ru
Нападающий сборной России по хоккею Вадим Шипачев дисквалифицирован на три матча на чемпионате мира в Минске. Об этом сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF).

Шипачев был наказан за силовой прием против нападающий сборной Финляндии Пекке Йормакке. При этом во время матча судьи оставили россиянина без наказания, тогда как сам Йормакка был госпитализирован. Позже стало известно, что финн получил легкое сотрясение мозга.

Дисциплинарный комитет IIHF считает, что "верным судейским решением в данной ситуации должен был быть матч-штраф, и хотя действия Шипачева были неумышленными, прием был безответственным и опасным для соперника, который был без сознания в течение четырех минут после того, как ударился головой о лед".

Таким образом, Шипачев пропустит матчи сборной России против команд США (12 мая), Казахстана (14 мая) и Латвии (17 мая).

Ранее также стало известно, что Дисциплинарный комитет IIHF дисквалифицировал на один матч форварда сборной Казахстана. Федор Полищук был наказан за удар клюшкой в голову игрока сборной Беларуси. Казахстанец пропустит игру с командой Латвии (13 мая).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама