Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Воспитанник усть-каменогорского хоккея вызван в сборную России

Воспитанник усть-каменогорского хоккея вызван в сборную России
Антон Худобин. Фото с сайта Аdventuresinpucking.wordpress.com
Голкипер команды НХЛ "Каролина Харрикейнз" Антон Худобин вызван в сборную России по хоккею, сообщает агентство "Р-Спорт". Также в сборную России вызван форвард "Торонто" Николай Кулемин.

Худобин начал сезон вторым вратарем "Каролины", однако сумел вытеснить Кэма Уорда и подписал двухлетний контракт с "ураганами".  В нынешнем сезоне НХЛ Худобин провел за "Каролину" 36 матчей (19 побед), в которых в среднем за игру пропускал 2,3 шайбы и отражал 92,6 процента бросков (пятый показатель в НХЛ). На счету Кулемина 20 очков (девять шайб и 11 передач) в 70 встречах.

Ранее в состав сборной были вызваны пять представителей НХЛ: защитники Антон Белов и Дмитрий Орлов, форварды Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Андрей Локтионов. Россияне в ближайшем матче в рамках Еврочелленджа 18 апреля сыграют с командой Латвии.

Стоит отметить, что 27-летний Антон Худобин начал заниматься хоккеем в Усть-Каменогорске, а в 13 лет переехал в Магнитогорск, где его дебют в чемпионате России по хоккею состоялся в составе "Металлурга" в сезоне-2004/05. С 2010 года Худобин выступает за первую сборную России по хоккею, а за "Каролину" - с 2013 года.

Напомним, что россияне являются соперником сборной Казахстана на чемпионате мира в группе "В", который пройдет с 9 по 25 мая. Очная встреча сборных Казахстана и России состоится 14 мая. Помимо сборных Казахстана и России в группе "В" сыграют - Финляндия, США, Швейцария, Германия, Латвия и Беларусь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама