Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мутко назвал хоккей инопланетным видом спорта

Мутко назвал хоккей инопланетным видом спорта
Виталий Мутко. Фото РИА Новости, Анна Фиаловская
Министр спорта Виталий Мутко назвал хоккей инопланетным видом спорта. Об этом сообщат "Весь спорт".

По словам министра, если сойдутся звезды, то российские хоккеисты смогут всех "разорвать" на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. В последний раз россияне выигрывали медали на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити, а золото - в 1992 году в Альбервилле.

Напомним, готовить российских хоккеистов к сочинской Олимпиаде будет Зинэтула Билялетдинов, несмотря на провал на чемпионате мира в Финляндии и Швеции. Сборная России в четвертьфинале уступила американцам со счетом 3:8, потерпев самое разгромное поражение в своей истории.

Говоря о подготовке к Играм-2014 Мутко заявил, что перед соревнованиями нужно не задавить ответственностью российских спорстменов. "В олимпийском сезоне ошибаться нельзя", - добавил министр.

Мутко напомнил, что сборная России сумела в предолимпийский сезон на чемпионатах мира выиграть семь золотых медалей. В общем зачете россияне заняли пятое место. "Это лучший результат за последние 11 лет! Задача на домашние Олимпийские игры - сохранить достигнутый уровень и использовать имеющийся резерв. Этот резерв - биатлон и технические виды спорта, такие, как санный спорт и бобслей", - подытожил министр.

Ранее министр говорил, что россияне на домашней Олимпиаде в медальном зачете могут рассчитывать на четвертое-пятое место. Потолком российской команды будет третье место.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама