Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кевин Даллмэн: Мы должны перебороть самих себя!

Кевин Даллмэн: Мы должны перебороть самих себя!
Фото с сайта championat.com
Защитник питерского СКА Кевин Даллэн прибыл в расположение национальной сборной Казахстана по хоккею. В своем интервью пресс-службе КФХ он рассказал об ощущениях снова сыграть с родной командой, организации хоккея в Казахстане и о главных наших соперниках на предолимпийском турнире.

Ваш дядя Марти, тоже канадец, в 1994 году на Олимпийских играх в Лиллехаммере (Норвегия) выступал в составе сборной Австрии, а ты теперь представляешь Казахстан. С чем это связанно?
- Да, мы оба канадцы, и у нас хоккей в крови с рождения. В Северной Америке есть отличная лига НХЛ, а в Европе теперь и КХЛ, но любой хоккеист с малых лет мечтает не только завоевать Кубок Стенли или Гагарина, но и выступить против сильнейших команд на чемпионатах мира, Олимпийских играх. У меня представился шанс - и я им пользуюсь, чему, поверьте, очень рад!

Что послужило главной мотивацией для принятия решения выступать за сборную Казахстана?
- Казахстан для меня стал вторым домом, ведь я, и моя семья прожили здесь прекрасных 4 года. В Астане и, в целом, в стране прекрасная организация всего что связанно с хоккеем, а все игроки с которыми я выступал в течение этих сезонов - мои очень хорошие друзья.

Какие ощущения от того, что будешь снова играть с родной командой?
- Я очень рад видеть всех снова, выходить на лед и играть. Эти ощущения невозможно передать словами, наверное, это сравнимо с тем, когда после сезона возвращаешься в Канаду, в свой семейный дом.

Как ты оцениваешь шансы завоевать Олимпийскую лицензию?
- У нас отличные шансы, отличная возможность играть через год в Сочи. Тренеры подобрали очень хорошую команду, мы работаем как одно целое. Я верю только в победу!

Кого ты видишь главным соперником в Риге?
- Самый главный соперник - это мы сами, мы должны победить и перебороть самих себя чтобы показать все лучшее на что мы способны!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама