Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборную Казахстана по хоккею причислили к фаворитам Универсиады-2023

Сборную Казахстана по хоккею причислили к фаворитам Универсиады-2023
©КФХ

Журналист канадского телеканала CHEK-TV Райян Беннет в беседе с корреспондентом Vesti.kz назвал сборную Казахстана по хоккею одним из претендентов на медали Всемирной зимней Универсиады-2023 в американском Лейк-Плэсиде.

"Сборная Казахстана стала одним из главных приятных открытий Универсиады. Команда сыграла несколько ярких матчей. Четыре победы и 34 заброшенных шайб. Больше только у сборной Канады. Это говорит о Казахстане, как об одном из потенциальных претендентов на медали. Также шансы имеют США, Чехия и Словакия.

Казахстан - очень быстрая и техничная команда. Заметно, что часть игроков составляют профессионалы, которые и делают хороший результат. Думаю, что это может стать решающим фактором в играх плей-офф", - отметил Беннет.

Напомним, что на групповом этапе казахстанцы проиграли лишь один матч США (1:4). При этом подопечные Галыма Мамбеталиева обыграли Южную Корею (5:1), Венгрию (9:1), Великобританию (15:1) и Словакию (4:0). Таким образом, сборная страны обеспечила себе выход в плей-офф турнира.

"Медали вручал сам король Испании". Как сборная Казахстана по хоккею выступала на Универсиадах

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама