Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Где Казахстан? Что произошло на ЧМ-2022 по хоккею в четвертый день

Где Казахстан? Что произошло на ЧМ-2022 по хоккею в четвертый день
©Reuters

Сборная Финляндии по хоккею победила команду США в матче третьего тура группового этапа на домашнем чемпионате мира, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы В в Тампере закончилась со счетом 4:1 (1:0, 3:0, 0:1) в пользу хозяев мирового первенства. В составе победителей шайбы забросили Микаэль Гранлунд (18-я минута), Валттери Филппула (25-я), Сакари Маннинен (26-я) и Микко Лехтонен (31-я). У американцев гол на счету Алекса Гальченюка (59-я).

Сборная Финляндии лидирует в группе В, набрав 9 очков. Американская команда идет на третьей строчке с 5 очками.

В другом матче сборная Германии в группе А победила Францию - 3:2 (2:1, 1:0, 0:1). В составе немецкой сборной шайбы забросили Даниэль Фишбух (3-я минута), Александр Эль (18-я) и Леонард Пфёдерль (46-я). У французов отличились Александр Тексье (15-я) и Юго Галле (32-я).

Сборная Германии набрала 6 очков и поднялась на третью строчку группы А. У сборной Франции, которая занимает пятое место, 3 очка в активе. Лидирует в группе А сборная Канады, которая уже одержала три победы.

Сборная Казахстана занимает последнее место в группе А, уступая Италии седьмую строчку в турнирной таблице по разнице шайб. Сегодня, 17 мая, подопечные Юрия Михайлиса сыграют с командой Швейцарии, которая идет без потерь и занимает второе место в группе. Начало матча в 23:20 по времени Нур-Султана. 

Чемпионат мира продлится до 29 мая.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама