Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Хоккей по-шымкентски: Турнир Ice Games 3x3

Хоккей по-шымкентски: Турнир Ice Games 3x3
©

28 января на Ледовой арене Шымкента состоится первый хоккейный турнир Ice Games 3x3, где казахстанские хоккеисты покажут жаркую игру в непривычном формате. Организаторами турнира выступают Казахстанская федерация хоккея при поддержке международной беттинг-компании Parimatch.

В эту субботу жители Шымкента смогут посетить зрелищный хоккейный турнир Ice Games 3х3. Подробнее о мероприятии рассказали на пресс-конференции, посвященной предстоящему событию и планам по развитию хоккея в Шымкенте.

"Хоккей в формате "3х3" выходит на новый уровень. Матчи в таком формате более динамичны и результативны. К тому же в таких встречах важную роль играет мастерство самих хоккеистов, а это приводит к нестандартным действиям, что повышает зрелищность. Мы считаем, что у этого вида спорта большое будущее", - поделился мнением Глеб Каратаев, генеральный директор Казахстанской федерации хоккея.

Что касается развития хоккея в Шымкенте, то уже сейчас предпринимаются определенные шаги. Сейчас в городе и области в общей сложности количество игроков составляет 104 человека, из них 86 являются молодыми хоккеистами, которые в будущем могут стать крепкой основой для молодежной команды. Кроме того, как показал успешный опыт с ХК "Актобе", молодые игроки не только показывают хорошие результаты, но и способствуют популяризации хоккея в регионе.

"Я считаю, что рецепт воспитания молодых талантов довольно простой. Первое – желание хоккеиста расти и вкладываться в себя. Спортсмен должен проявлять интерес и фанатизм. Со своей стороны, мы должны показать ребятам, что их цели достижимы при условии, что они готовы работать, жертвовать многими вещами ради успеха", - сообщил главный тренер двукратных чемпионов Казахстана, ХК "Сарыарка", Петерис Скудра.

Активному развитию данного вида спорта помогает и титульный партнер федерации - международная беттинг-компания Parimatch.

"В наших планах долгосрочное партнерство. Мы уже имеем совместные планы на ближайшие 3 года по организации спортивных и образовательных проектов. Первое событие состоится уже завтра - турнир 3х3 Parimatch Ice Games. Это будет целый цикл игр, которые планируется провести по всему Казахстану. А стартует новый формат игры именно с города Шымкента", - поделилась директор по бренд-маркетингу Parimatch Kazakhstan Надежда Рязанцева.

Помимо захватывающей хоккейной игры, гостей мероприятия ждет развлекательная программа - выступления юных фигуристов и артистов, конкурсы, призы и многое другое. Вход на мероприятие бесплатный.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама