Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барысе" рассказали об утрате казахстанского гражданства у Шевченко

В "Барысе" рассказали об утрате казахстанского гражданства у Шевченко
©ХК "Барыс"

Президент "Барыса" Борис Иванищев высказался о казахстанском гражданстве нападающего Дмитрия Шевченко, сообщает корреспондент Vesti.kz. В прошлом году игрок вернулся в столичный клуб и был заявлен как гражданин России. 

"На данный момент Дмитрий Шевченко заявлен за "Барыс" по паспорту Российской Федерации, под которым был заявлен за предыдущий клуб. Но у игрока есть возможность приобрести гражданство другой страны. Да, у него есть казахстанское гражданство - спортивное. Когда хоккеист играет за сборную, при заявке в Международную федерацию хоккея смотрят именно на спортивное гражданство. То, что он утратил казахстанское гражданство, мы сами не знали. Разберемся с Казахстанской федерацией хоккея. Они будут знать и ответят получше", - заявил руководитель "Барыса" на встрече со СМИ. 

Ранее в управлении миграционной службы Департамента полиции города Астана сообщили о том, что Шевченко утратил гражданство Республики Казахстан в связи с наличием иностранного гражданства. 

Добавим, что Шевченко выступал за омский "Авангард" в период 2021-2022 годов, а в декабре вернулся в столичный "Барыс", цвета которого защищал с 2017 по 2021 год. Также в его карьере были "Торпедо" (Усть-Каменогорск) и "Динамо" (Балашиха). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама