Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Pink вернулась к бывшему мужу

Pink вернулась к бывшему мужу
Pink и Кери Харт. Фото с сайта livestory.com.ua

Американская певица Pink положила конец слухам вокруг своих взаиомотношений с бывшим мужем байкером Кери Хартом (Carey Hart ), подтвердив, что они снова вместе, сообщает People. О воссоединении с возлюбленным певица рассказала на шоу актрисы Эллен ДеДженерес (Ellen DeGeneres).

Во время съемок программы в зале телестудии присутсвовал Харт. Заметив это ДеДженерес поздравила Pink с тем, что она вновь счастлива с мужем, на что певица ответила: "Да, мы вместе. Большое спасибо!"

Напомним, что трехлетний союз пары распался в начале 2008 года. Однако официально их развод так и не был оформлен из-за сильной занятости обоих. Свой разрыв супруги объяснили напряженными рабочими графиками, из-за которых они проводили большую часть времени врозь, а не охлаждением личных отношений. Позже СМИ неоднократно писали о, том, что Pink и Харт помирились, однако певица не давала никаких комментариев по этому поводу. Слухи о возможном воссоединении 29-летней певицы и известного мотогонщика появились после того как экс-супруги некоторое время назад появились вместе на вечеринке в лас-вегасском клубе Wasted Space.

Pink, чье настоящее имя Алишиа Бет Му (Alecia Beth Moore) и Харт познакомились в 2001 году во время состязаний X Games. Некоторое время спустя поп-звезда сама предложила своему возлюбленному руку и сердце. Во время одной из мотогонок, где выступал Харт, она встала с плакатом, с надписью "Женись на мне". Узами брака пара связала себя в 2006 году. На церемонии присутсвовали около 100 гостей, в числе которых была дочь Элвиса Пресли (Elvis Presley) Лиза Мари (Lisa Marie).
 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама