Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дик Чейни попросил рассекретить данные о пытках в ЦРУ

Дик Чейни попросил рассекретить данные о пытках в ЦРУ
Дик Чейни. Фото с сайта newyork.ru
Бывший вице-президент США Дик Чейни обратился к ЦРУ с просьбой опубликовать секретные документы, которые покажут эффективность допросных методов, применявшихся по отношению к предполагаемым террористам, сообщает BBC. Он считает, что таким образом общественность сможет убедится в действенности и необходимости практики пыток. Чейни утверждает, что так называемые, нестандартные методы, которые применялись Центральным разведывательным управлением при допросах подозреваемых доказали свою результативность. По словам бывшего соратника Джорджа Буша, такая практика позволила спецслужбам получить важную для безопасности США информацию.
Заявление Чейни последовало после того, как на прошлой неделе новая администрация США опубликовала четыре секретных документа, принятых при Джордже Буше и содержащие подробное описание пыток в ЦРУ. При этом президент Барак Обама заявил, что применявшие такие методы сотрудники управления наказаны не будут. Бывший вице-президент выразил недовольство по поводу того, что общественности не предоставили информацию о результатах допросов. По его мнению, люди должны узнать о том, что применявшиеся жестокие методы помогли предотвратить многие теракты. Накануне о готовности раскрыть общественности детали своего правления высказал бывший президент США Джордж Буш. Экс-глава Белого дома решил выпустить книгу воспоминаний под названием "Точки принятия решений". В мемуарах Буш расскажет о самых сложных решениях, которые он принимал на посту главы государства. Буш поведает читателям о том, что сподвигло его баллотироваться в президенты, почему на пост вице-президента он выдвинул Дика Чейни и как принималось решение о вторжении в Ирак.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама