Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дисквалификация Плющенко вступила в силу

Дисквалификация Плющенко вступила в силу
Евгений Плющенко. Фото ©РИА Новости из архива Vesti.kz
Решение Международного союза конькобежцев (ISU) об отстранении от соревнований, проводимых под эгидой этой организации, российского фигуриста Евгения Плющенко вступило в силу, сообщается на официальном сайте организации. Это наказание будет действительно в течение одного года.
В июне Плющенко подвергся санкциям за участие в показательных выступлениях в марте-апреле этого года без согласования с Федерацией фигурного катания на коньках России (ФФККР). Фигурист мог обжаловать это решение в течение 21 дня, но не воспользовался этим правом. ФФККР неоднократно предпринимала попытки избежать наказания по отношению к олимпийскому чемпиону Турина, но очевидность нарушения не позволила это сделать. "Протеста против решения совета ISU господином Евгением Плющенко в отведенные для этого 21 день подано не было, - говорится в заявлении на сайте ISU, подписанном генеральным директором организации Фреди Шмидом. - Решение совета вступает в силу". В сообщении указывается также, что все члены ISU должны быть проинформированы о том, что Плющенко запрещено выступать в любительском фигурном катании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама