Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российские фигуристы завоевали бронзу чемпионата мира в Турине

Российские фигуристы завоевали бронзу чемпионата мира в Турине
Юко Кавагути и Александр Смирнов. Фото ©РИА-Новости, Владимир Баранов.
Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали бронзу на чемпионате мира в итальянском Турине в соревнованиях спортивных пар, сообщает РИА Новости. Второй российская пара стала после короткой программы. В произвольной программе партнерша дважды упала - на четверном, а затем и на тройном выбросе. Свое выступление российский дуэт завершил с результатом в 203,79 балла.
Чемпионами мира стали китайские фигуристы Цин Пан и Цзянь Тун. Исполнив на высоком уровне как короткую, так и произвольную программы, спортсмены из КНР в итоге получили 211,39 балла. Опередив россиян на 0,95 балла, Робин Шолковы и Алена Савченко из Германии завоевали серебро. Их результат - 204,74 балла. Еще одна российская пара - Мария Мухортова и Максим Траньков, заработав в сумме 197,39 балла, оказалась на четвертой строчке. Также в десятку сильнейших попали россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов, расположившиеся на восьмом месте с результатом в 172,04 балла. Второй комплект наград в мировом первенстве в Турине разыграют 25 марта мужчины. В этой категории Россию представляет только Сергей Воронов, который обосновался на 11-м месте по итогам короткой программы. Еще один россиянин - Артем Бородулин был вынужден завершить свое выступление из-за сломавшегося лезвия конька.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама