Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лыжники закрепили лидерство России на Паралимпиаде

Лыжники закрепили лидерство России на Паралимпиаде
Фото ©РИА-Новости, Илья Питалев.
На X Паралимпиаде в Ванкувере российские лыжники завоевали золото, что вывело сборную страны на чистое первое место в общекомандном зачете, сообщает РИА Новости. Сергей Шилов, Кирилл Михайлов (поражение опорно-двигательный аппарата) и Николай Полухин (поражение органов зрения) одержали победу в лыжной эстафете 1х4 километра плюс 2х5 километра. На прошлых Паралимпийских зимних играх 2006 года в Турине сборная России в мужской лыжной эстафете была на втором месте. В этот раз серебро досталось сборной Украины. Третье место в эстафете за спортсменами из Норвегии.
Ранее женская сборная также порадовала болельщиков высшими наградами. Российские лыжницы Мария Иовлева, Михалина Лысова и Любовь Васильева выиграли эстафету 3х2,5 километра с результатом 20 минут 23,2 секунды. Таким образом, сборная России оторвалась от немецких соперников по золотому медальному зачету, и уверенно лидирует в нем с 30 наградами. По итогам седьмого дня Паралимпийских игр в арсенале российских спортсменов числятся 11 золотых, 12 серебряных и семь бронзовых медалей. Их основная соперница - команда Германии - заработала 21 медаль. Из них 10 золотых, пять серебряных и шесть бронзовых наград. Однако это не окончательные результаты. Паралимпиада продлится до 21 марта текущего года. Впереди команды ждут соревнования в слаломной суперкомбинации, в которой будут разыграны шесть комплектов медалей. Напомним, что российская сборная лидировала в общекомандном зачете, начиная с первого дня спортивного мероприятия, завоевав три золотых, три серебряных и две бронзовых награды. По итогам третьего спортивного дня россияне завоевали 15 медалей, закрепив свое лидерство.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама