Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Локомотив" обыграл "Спартак" в плей-офф КХЛ

"Локомотив" обыграл "Спартак" в плей-офф КХЛ
Хоккеисты "Локомотив" Ярославль. Фото с сайта yarsport.livejournal.com
Ярославский "Локомотив" одержал уверенную победу над московским "Спартаком" в первом мачте четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщается на официальном сайте КХЛ. "Железнодорожники" забросила пять шайб в ворота красно-белых, на что гости смогли ответить лишь одним голом.
Встреча проходила на арене в Ярославле. Большую часть игры хозяева владели преимуществом. К началу третьего периода "Локомотив" вел 4:0. Две шайбы на свой счет записал Константин Руденко, по разу отличились Алексей Михнов и Александр Галимов. После этого, москвичи сменили главного вратаря, но безуспешно. В самом начале третьей двадцатиминутки Галимов оформил Дубль. Единственную шайбу столичные хоккеисты провели на 46-й минуте, установив тем самым окончательный счет встречи. Отличился Александр Бутурлин. "Локомотив" повел в серии 1:0. В параллельном матче 1/4 финала плей-офф КХЛ встречались ХК МВД и рижское "Динамо". Хоккеисты из Риги забили шайбу в первом периоде, сохранив минимальное преимущество до третье двадцатиминутке и где был предрешен исход первого матча серии между командами. Игроки ХК МВД забросили три четыре шайбы за три с половиной минуты, что позволило им обеспечить победу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама