Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть команду Набокова

Ковальчук помог "Нью-Джерси" обыграть команду Набокова
Илья Ковальчук. Фото ©AFP
После двухнедельного перерыва на Олимпийские игры в национальной хоккейной лиге (НХЛ) возобновился регулярный чемпионат, сообщает официальный сайт НХЛ. В ночь на среду "Нью-Джерси" обыграли "Сан-Хосе" со счетом 4:3. Российский форвард "дьяволов" Илья Ковальчук записал на свой счет один гол и результативную передачу. Евгений Набоков, защищающий ворота "акул", отразил 21 из 25 бросков. Хоккеисты "Нью-Джерси" забили три шайбы во втором и одну в третьем периоде. "Сан-Хосе" нашел силы распечатать ворота "дьяволов" только в третей двадцатиминутке.
Не смог помочь "Фениксу" в противостоянии с "Сент-Луисом" и Илья Брызгалов, который, выйдя на замену во втором периоде, пропустил пять шайб, отразив 17 бросков. При этом Джейсон Лабарбера, вышедший на лед в первой двадцатиминутке, сохранил ворота "Феникса" в неприкосновенности. В остальных матчах игрового дня "Монреаль" добился уверенной победы над "Бостоном" 4:1. Такой же результат был зафиксирован в мачте, где встречались "Нью-Йорк Рейнджерс" с "Оттавой". "Филадельфия" разгромила "Тампа Бэй" 7:2. "Нью-Йорк Айлендерс" обыграли "Чикаго" 5:3. "Атланта" выиграла "Флориду" 4:2. "Коламбус" уступил "Ванкуверу" 3:4. Хоккеисты "Питтсбурга" взяли вверх над "Буффало" 3:2. "Нэшвил" с минимальным преимуществом 4:3 переиграл "Эдмонтон". С одинаковым счетом 5:1 завершились матчи между "Кароллина"-"Торонто" и "Лос-Анджелес"-"Даллас".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама