Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оргкомитет Олимпиийских игр извинился перед лыжницей из России

Оргкомитет Олимпиийских игр извинился перед лыжницей из России
Наталья Коростелева. Фото РИА Новости Илья Питалев
Оргкомитет Олимпийских игр извинился перед российской лыжницей Натальей Коростелевой, сообщает "Весь спорт" со ссылкой на генерального секретаря Международной лыжной федерации (FIS) Сару Льюис.
"Сначала в протоколах, сразу после финиша ее четвертьфинального забега, значилось, что Коростелева третья и дальше не прошла. Поэтому офицеры вручили ей направление на допинг-контроль. Однако затем появились новые, итоговые протоколы, согласно которым Коростелева проходила в полуфинал. И конечно, речи о том, чтобы сдавать допинг-пробу между забегами, уже не было. Коростелева могла проходить допинг-контроль только после того, как завершила выступления, - отметила Льюис. По ее словам, произошедшее было технической ошибкой и недоразумением. "Ни о каком нарушении правил со стороны спортсменки, когда она отказалась сдавать пробу, и речи не шло. Допинг-офицеры и оргкомитет "Ванкувер-2010" уже извинились перед Натальей Коростелевой за техническую накладку", - добавила Льюис. 17 февраля между забегами 1/4 финала и полуфинала спринтерской гонки Олимпийских Игр-2010 среди женщин представители антидопинговой службы попытались забрать российскую лыжницу Наталью Коростелеву. Специалисты не поверили, что спортсменка прошла в полуфинал соревнований. Коростелева отказалась от прохождения проверки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама