Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дубли Овечкина и Семина не спасли "Вашингтон" от поражения

Дубли Овечкина и Семина не спасли "Вашингтон" от поражения
Фото ©AFP
"Вашингтон" Александра Овечкина потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Филадельфии" в овертайме, сообщает официальный сайт НХЛ. Обе команды боролись за первенство в Восточной конференции. В первом периоде соперники шайб друг другу не забросили, однако во второй 20-минутке зрители стали свидетелями сразу семи точных бросков. Лидеры столичного клуба Овечкин и Семин отметились дублями, однако это не помогло их команде избежать поражения. Решающую шайбу в ворота Жозе Теодора забросил канадский форвард "летчиков" Дэнни Бриер на четвертой минуте овертайма. 6:5 - победа "Филадельфии".
Российский страж ворот "Вашингтона" Семен Варламов отразил 21 бросок из 25 и во втором периоде его заменил Теодор. Экс-голкипер "Атланта" Рэй Эмери, защищавший ворота "Филадельфии", справился с 31 броском из 36. Несмотря на неудачный результат, Александр Овечкин, оформивший очередной дубль, стал второй звездой поединка. Левый крайний сборной России довел свой бомбардирский счет до девяти очков (5+4). Победа позволила "летчикам" возглавить конференцию. Из других результатов следует отметить победу "Каролины" Сергея Самсонова над "Тампа Бэй" по буллитам - решающий бросок на счету россиянина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама