Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мы со всеми сборными "покусались". Капитан сборной Казахстана об играх молодежного ЧМ по хоккею

"Мы со всеми сборными "покусались". Капитан сборной Казахстана об играх молодежного ЧМ по хоккею
Фото с сайта iihf.com
Капитан молодежной сборной Казахстана по хоккею Саян Данияр прокомментировал выступление команды на чемпионате мира в Канаде. 

"В первой игре у нас была больше командная игра. Именно вышла команда, которая хотела победить. Во второй игре нам нельзя было откладывать все на потом. Выходили и бились до конца. Знали, что нас поддерживают дома, в нас верят, и мы должны были оставить казахстанский хоккей в топ-дивизионе. 

На групповом этапе мы много играли в обороне, что и оттачивали на сборах. Где-то это нам не помогло в последних играх, а так со всеми сборными "покусались". Хоть и уступали, но играли на характере.  

Что касается моего гола, то там в центр мне передачу Артур Гатиятов отдал удобную, после чего мне оставалось только переиграть вратаря. 

Еще хотел сказать спасибо от сборной Казахстана и наших родных болельщикам Виктории за то, что они поддерживали нас, верили в нас. Мы даже сегодня видели людей, которые приехали из Виктории поддержать нас. Виктория, огромное вам спасибо!" - сказал Саян Данияр.

Отметим, что на групповом этапе команда Сергея Старыгина проиграла Швеции (1:4), Словакии (2:11), США (2:8) и Финляндии (0:5). В утешительных играх она дважды обыграла Данию и сохранила прописку в элитном дивизионе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама