Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обладатель Кубка Стэнли не перейдет в "Барыс"

Обладатель Кубка Стэнли не перейдет в "Барыс"
Мирослав Шатан. Фото с сайта turnir.com.ua
Как заявила пресс-служба хоккейного клуба из Казахстана "Барыс", переговоры о переходе новоиспеченного обладателя Кубка Стэнли Мирослава Шатана с руководством команды не велись, сообщает Sports.kz. Однако клуб не опроверг сведения о том, что предложение могло иметь место. Пресс-секретарь "Барыса" Марат Акимжанов не отрицает тот факт, что агенты словацкого хоккеиста обращались к руководству с предложением о заключении контракта. "Финансовое положения клуба позволяет выложить за Шатана заявленные ранее шесть миллионов долларов", - заявил Акимжанов. Однако он уточнил, что на данный момент в условиях экономического кризиса "Барыс" не намерен приобретать игрока.
По словам пресс-секретаря клуба, бюджет "Барыса" на сезон по-прежнему не утвержден и корректировки, связанные с изменением курса американской валюты, еще впереди. Днем ранее сообщалось о намерении казахстанского хоккейного клуба видеть в стане своей команды словака Шатана, подписавшего в прошлом году однолетний контракт с "Питтсбург Пингвинз". "Барыс" предложил обладателю Кубка Стэнли контракт на сумму в шесть миллионов долларов. Обладатель Кубка Стэнли не по карману казахстанскому «Барысу» - Sports.kz, 18.06.2009 ХК "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама