Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Питтсбург Пингвинз" выиграл Кубок Стэнли

"Питтсбург Пингвинз" выиграл Кубок Стэнли
Фото ©AFP
"Детройт" потерпел поражение в седьмом матче финальной серии Кубка Стэнли, уступив "Питтсбургу"со счетом 1:2, сообщает Sportbox. В прошлом году обладателями Кубка были "красные крылья". В первые минуты встречи обе команды играли в обороне, редко создавая голевые моменты. Стоит отметить, что "пингвины" вышли на лед без своего капитана Сидни Кросби. На 22-й минуте матча Мишель Талбот отправил шайбу в "домик" Крису Осгуду. В середине второго периода после борьбы в зоне гостей Крис Кунитц пасовал шайбу Талботу, который вышел один на один с вратарем "Красных крыльев" и забросил.
В третьем периоде "Пингвины" за лишь однажды всерьез побеспокоил стража ворот "красных крыльев". "Детройт" же наоборот постоянно нагнетал обстановку соперника, что вылилось в заброшенную Джонатаном Эрикссоном шайбу. Однако несмотря на яростный штурм на последних секундах перевести встречу в овертайм так и не удалось: на последнем рубеже обороны "Питтсбурга" прекрасно действовал вратарь Марк-Андрэ Флери. "Питтсбург" заполучил Кубок Стэнли третий раз в истории клуба. Две предыдущих победы были в 1991 и 1992 годах. Хоккей: "Питтсбург" - обладатель Кубка Стэнли! - Sportbox, 13.06.2009 Penguins and Red Wings - NHL.com, 12.06.2009 НХЛ "Питтсбург Пингвинс" "Детройт"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама