Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда Малкина во второй раз проиграла в финале Кубка Стэнли

Команда Малкина во второй раз проиграла в финале Кубка Стэнли
Евгений Малкин. Фото Википедия
Второй матч финала Кубка Стэнли снова завершился победой хоккеистов "Детройт Ред Уингз", сообщает официальный сайт НХЛ. "Красные" крылья переиграли своих оппонентов, хоккеистов "Питтсбург Пингвинз", со счетом 3:1. По одному разу в составе победителей удалось отличиться Ерикссону, Филпулле и Абделькадеру. Кроме этого, по две результативные передачи на свой счет записали Холмстром и Хосса. Первой же звездой матча был признан отразивший 31 бросок по своим воротам вратарь "Детройта" Крис Осгуд.
За "Питтсбург" единственой заброшенной шайбой отметился лучший бомбардир регулярного чемпионата и нынешней серии плей-офф россиянин Евгений Малкин. Всего в 19 играх серии плей-офф российский легионер набрал уже 30 баллов, забросив 13 шайб и отдав 17 результативных передач. На два очка от Малкина отстает его одноклубник Сидней Кросби. Таким образом, общий счет в серии меджу "Детройтом" и "Питтсбургом" стал 2:0 в пользу "красных крыльев". Первый финальный матч Кубка Стэнли также завершился со счетом 3:1 в пользу действующих обладателей престижного трофея. Следующий матч состоится на площадке "пингвинов" во вторник 2 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама